Formalizada Servicios

Contrato de servicios para el montaje, desmontaje, transporte y almacenamiento de arcos de meta, cinta de balizar, pancartas y banderolas en los eventos deportivos en los que colabore la Dirección General de Deporte.

Expediente: 8.4.4/26

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92622000. Adjudicado el 17 jun 2026 a SPORTPUBLIC 2005, SL.. Se recibieron 3 ofertas.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92622000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
20 abr 2026, 14:52
Fecha límite
5 may 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SPORTPUBLIC 2005, SL.
NIF
B39594437
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
44.495
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria