Formalizada Servicios

Contrato de servicios para asistencia técnica para la redacción del Estudio geotécnico. Plan de auscultación para el seguimiento y control de vertiente de la C-17 entre el PK 43+050 y el 43+550. Centelles - Seva. Clave: EG-CMB-18014.F5

Expediente: EV. EG-CMB-18014.F5

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71311000. Adjudicado el 14 nov 2025 a Técnica y Proyectos, SA. Se recibieron 2 ofertas.

452.000
Presupuesto base
452.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311000
Publicación
24 mar 2026, 06:00
Fecha límite
8 jul 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Técnica y Proyectos, SA
NIF
A28171288
Importe
384.200
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:26

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU