En evaluacion Servicios

Contrato de servicios organización de la actividad II jornadas formativas sobre violencia de género organizadas por el observatorio del consejo general del poder judicial y la junta de Extremadura los días 21, 22 y 23 de septiembre de 2026 SER020626020

Expediente: PSS/2026/0000062236

Contrato de servicios en evaluación por Vicepresidencia y Consejería de Presidencia, Coordinación de la Acción de Gobierno, Interior y Emergencias en Badajoz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79951000.

45.453
Presupuesto base
45.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79951000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
3 ago 2026, 13:49
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Vicepresidencia y Consejería de Presidencia, Coordinación de la Acción de Gobierno, Interior y Emergencias
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Badajoz)

Abierta 425/26

Asesoramiento y gestión integral para la organización de la Gala de entrega de los III Premios Audiovisuales contra la Violencia Machista

16.800 €

Abierta PSS/2026/0000072913

Servicio para la organización y coordinación del evento festival de las grullas 2026.

44.687 €

Abierta 06/VC-226/26

servicio de traducción de documentos de expedientes de Convenios Internacionales y Reglamentos Comunitarios en el ámbito de gestión de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

6.500 €

Abierta 06/VC-217/26

Servicios de seguridad y vigilancia de los edificios dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

305.404 €

Abierta PSS/2026/0000093347

Servicios relativo a la participación de la Comunidad Autónoma de Extremadura en ferias de turismo 2027.

506.350 €

Abierta EA26 010

Contratación del Servicio de Auditoria de las Cuentas Anuales Individuales de Extremadura Avante S.L.U., sus sociedades filiales y los fondos gestionados, para los ejercicios 2026, 2027 y 2028.

283.612 €

Abierta PO06142

Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas, control de accesos y de conserjería.

272.944 €

Formalizada CON/2026/0131

Prestación del servicio de Organización, montaje y celebración de un espectáculo taurino, consistente en una corrida de toros mixta para el próximo 8 de septiembre de 2026, en Don Benito.

65.000 €

Formalizada PSS/2026/0000071179

Servicio de publicidad institucional destinado al desarrollo de la estrategia de difusión y puesta en valor del patrimonio y de la imagen de Extremadura, mediante la planificación, diseño y ejecución de actuaciones en soportes y contenidos vinculados a las relaciones entre Extremadura e Iberoamérica

46.984 €

Formalizada 2026/1/S277 Hornachos

Servicios de representación de espectáculos, para espectáculos taurinos que tendrán lugar en las Fiestas y Ferias de Hornachos para el año 2026

25.000 €