Contrato de servicios mantenimientos de ascensores de edificios municipales.

Expediente: 115/2026

Contrato de servicios anulado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Quer en Guadalajara. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50750000.

4.500
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 mar 2026, 12:48
Fecha límite
26 mar 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Quer
NIF: P1927600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)