En evaluacion Servicios

Contrato de Servicios Jurídicos para defensa letrada del Ayuntamiento de Pilar de la Horadada

Expediente: 34/2025/CONTRATA

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pilar de la Horadada en Alicante. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79100000.

90.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Lugar de ejecución
Alicante (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:50
Fecha límite
3 oct 2025, 18:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 19:13

Mismo sector y zona (79 en Alicante)

Abierta 85/26

Servicio de creación y ejecución del programa "Residencias creativas en las Cigarreras"

103.402 €

Abierta 7116/2026

Servicio de organización, desarrollo y animación de la Cabalgata de Reyes Magos 2027

31.405 €

Abierta 2-26-ALD

Servicio de creación y ejecución de la 7ª edición del Programa Impulsacultura Proyecta de las industrias culturales y creativas (ICC's).

166.431 €

Prevista 2-TUR-26

Servicios para la realización de las acciones de marketing, promoción e institucionales de Alicante como destino turístico

1.104.201 €

Formalizada C14/2024 (EXP. GESTIONA 3470/2024)

Servicios de montaje, organización y gestión del Mercat del Convent (Altea)

26.446 €

En evaluacion 43/26

Servicio de gestión de redes sociales de la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Alicante

31.115 €

En evaluacion 31/2026/CONTRATA

Contrato de instalación y explotación de una barra de bar para fiestas patronales en el recinto ferial de Pilar de la Horadada

600 €

Formalizada 1-26-ALD

Prestación del servicio de logística y apoyo a dos eventos de Impulsalicante.

38.753 €

Formalizada 23/26

Patrocinio publicitario, con motivo de la celebración de la Copa de S.M. el Rey de Balonmano 2026 y la Minicopa de España Cadete 2026, en la ciudad de Alicante, a celebrar los días 5, 6 y 7 de junio de 2026.

150.000 €

En evaluacion 22340/2025

Licitación para la contratación del Servicio de asesoramiento y asistencia técnica en la captación de fondos europeos.

42.293 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pilar de la Horadada