En evaluacion Servicios

Contrato de servicios "Euskara errefortzu saioak"

Expediente: B032-2025-00025

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Elorrio-Junta de Gobierno Local en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80000000.

31.299
Presupuesto base
68.857
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Fecha límite
17 nov 2025, 23:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Elorrio-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:08

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)