Formalizada Servicios

Contrato de servicios del programa de seguros de la Diputación Provincial de Jaén y su sector institucional

Expediente: CO-2024/663

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 18 nov 2024 a CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A (CASER SA). Se recibieron 2 ofertas.

354.867
Presupuesto base
971.183
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 20:02
Fecha límite
13 jun 2024, 01:59
Duración
16 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A (CASER SA)
NIF
A28013050
Fecha
18 nov 2024, 01:00
Importe
88.947
Ofertas recibidas
2

Documentos

(40)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 nov 2024
Anuncio de Formalización 13 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (66 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén