Adjudicada Servicios

Contrato de servicios de un representante de espectáculos musicales

Expediente: 41/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Gumiel. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 20 abr 2026 a TANDEM PRODUCCIONES S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.500
Presupuesto base
25.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Publicación
10 mar 2026, 08:51
Fecha límite
24 mar 2026, 14:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TANDEM PRODUCCIONES S.L.
NIF
B40212953
Fecha
20 abr 2026
Importe
25.300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Gumiel
NIF: P0946600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026, 08:51
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026, 08:51
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 04:07