En evaluacion Servicios

Contrato de servicios de Telecomunicaciones del Ayuntamiento de les Franqueses del Vallès

Expediente: 435/2026

Contrato de servicios de telecomunicaciones para el Ayuntamiento de les Franqueses del Vallès , tanto en telefonia (fija y móbil) como en connexión a Internet. Lot 1 Telefonia. Lot 2 Connexión a Internet

425.950
Presupuesto base
104.013
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Franqueses del Vallès, les, Barcelona (Cataluña)
Publicación
22 may 2026, 06:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de les Franqueses del Vallès

En la misma provincia (Barcelona)