Formalizada Servicios

Contrato de servicios de Servicio Sanitario Festivales y San Juan 2026

Expediente: AYAL-2026000087

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Categoría CPV 51410000. Adjudicado el 11 jun 2026 a U24 SERVICIOS SANITARIOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.450
Presupuesto base
25.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51410000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 13:42
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
U24 SERVICIOS SANITARIOS S.L.
NIF
B04905394
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
25.150
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (51 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería