En evaluacion Servicios

Contrato de servicios de seguridad y vigilancia en las oficinas de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir en Jaén.

Expediente: JA(SG)-7531

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79710000.

200.133
Presupuesto base
300.199
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000145569

SERVICIO VIGILANCIA PARA PROTEGER LAS INSTALACIONES DEL VADILLO

128.330 €

Abierta CONTR 2026 0000255757

SERVICIO VIGILANCIA Y SEGURIDAD DELEGACIÓN TERRITORIAL_ARQUITECTO BERGES 7

46.179 €

Abierta 377/2026

Contrato para la Digitalizacion del Patrimonio Turistico-Cultural de Orcera, en el marco de la convocatoria de subvenciones dirigidas a promover la sostenibilidad del turismo a traves de la puesta en valor del patrimonio turistico-cultural de Andalucía (PATCUL), financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional y Junta de Andalucia y promovido por el Ayuntamiento de Orcera.

28.800 €

Abierta 5687/2026

Contrato de servicios para la organización de exposición con ocasión del VIII centenario de la reconquista de Baeza

38.760 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

servicios integrados seguridad interiorinstituciones culturales

1.887.523 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR INSTITUCIONES CULTURALES

1.887.523 €

Adjudicada CO-2026/001499

Contrato privado de Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén con la entidad GOWVO CONNECTION & EVENTS, S.L para el 3x3 Plaza Jaén.

80.000 €

Prevista CO-2026/1562

Contrato de Servicios de consultoría y asistencia técnica a los planes de actuación integrados de la Diputación provincial de Jaén que podrán ser cofinanciados por la Union Europea(convocatoria EDIL, Fondo Europeo para el Desarrollo Regional, Feder 2021-2027

499.072 €

Formalizada CO-2026/001240

Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén a la Vuelta Ciclista a España 2026

82.645 €

Formalizada CO-2026/001106

Patronicio de la Diputación Provincial de Jaén para el proyecto 'Jaén Genuino 2026'

19.420 €

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir

Desierta CU(SG)-7673

Adquisición de equipos portátiles de gama alta

45.900 €

Formalizada SE(DT)-7620 LOTE 9

Obra de emergencia de reparación, rehabilitación y mejora de las infraestructuras hidráulicas de titularidad estatal encomendadas a Confederación Hidrográfica del Guadalquivir afectadas por el tren de borrascas de febrero de 2026 amparadas por el Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero. Lote 9.- Asistencia Técnica, control y vigilancia de las obras en la Zona de Sevilla

235.440 €

Formalizada CO(DT)-7619- LOTE 8

Obra de emergencia de reparación, rehabilitación y mejora de las infraestructuras hidráulicas de titularidad estatal encomendadas a Confederación Hidrográfica del Guadalquivir afectadas por el tren de borrascas de febrero de 2026 amparadas por el Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero. Lote 8.- Asistencia Técnica, control y vigilancia de las obras en la Zona de Córdoba

232.000 €

Formalizada JA(DT)-7618 LOTE 7

Obra de emergencia de reparación, rehabilitación y mejora de las infraestructuras hidráulicas de titularidad estatal encomendadas a Confederación Hidrográfica del Guadalquivir afectadas por el tren de borrascas de febrero de 2026 amparadas por el Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero. Lote 7.- Asistencia Técnica, control y vigilancia de las obras en la Zona de Jáen

165.016 €

Formalizada GR(DT)-7617 LOTE 6

Obra de emergencia de reparación, rehabilitación y mejora de las infraestructuras hidráulicas de titularidad estatal encomendadas a Confederación Hidrográfica del Guadalquivir afectadas por el tren de borrascas de febrero de 2026 amparadas por el Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero. Lote 6.- Asistencia Técnica, control y vigilancia de las obras en la Zona de Granada

144.914 €