Formalizada Servicios

Contrato de servicios de proteómica en sangre y tape-stripping y análisis bioinformático.

Expediente: 007_2026

Contrato de servicios formalizado por Fundación para la Investigación Biosanitaria de Andalucía Oriental - Alejandro Otero (FIBAO) en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 73100000. Adjudicado el 26 may 2026 a COBIOMIC BIOSCIENCE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
73100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 09:44
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COBIOMIC BIOSCIENCE, S.L.
NIF
B72397433
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
70.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (73 en Granada)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación Biosanitaria de Andalucía Oriental - Alejandro Otero (FIBAO)