Adjudicada Servicios

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

Expediente: 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 26 ago 2026 a Televisiones Digitales de Andalucía, S.L.. Se recibió 1 oferta.

479.339
Presupuesto base
479.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92220000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 09:11
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Televisiones Digitales de Andalucía, S.L.
NIF
B91558304
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
5.846
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Huelva)

Adjudicada 85/2026

Servicio de representación artística consistente en la actuación musical de Manuel Lombo el día 27 de Noviembre de 2026, organizado por la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

18.000 €

Adjudicada 9599/2026 ACTUACION MUSICIAL VELADA 8 SEPT 2026

actuación musical de ARGENTINA, que tendrá lugar el día 8 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

23.000 €

Adjudicada 9247/2026 ACTUACION MUSICAL VELADA 6 SEPT 2026

actuación musical de PEPE Y VIZIO, que tendrá lugar el día 6 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

40.000 €

Formalizada 8131/2026

Servicio de representación artística para las Fiestas en Honor a Ntra. Sra. del Carmen de El Rompido, Expediente S-31/2026.

16.500 €

Formalizada 2026/EXP_02/000435

Contrato privado de patrocionio para el desarrollo de un salida y una llegada de la vuelta ciclista a España Edición 2026.

132.231 €

Formalizada 2026/CMY_03/000093

Espectáculo de danza "Muerta de Amor"

18.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000090

Contrato Privado de servicios de actuación de la artista Argentina y sus músicos Son de Cuba para concierto Mi idilio con la Habana en Puebla de Guzmán (Huelva) el día 21 de agosto de 2026.

24.413 €

En evaluacion 3202/2026

Servicios de impartición de los Talleres Municipales de la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Gibraleón.

187.160 €

Formalizada 90/2026

Servicio de representación artística destinado a la producción del concierto de Cantores de Hispalis.

39.000 €

En evaluacion 800/2026

Servicios de impartición de la actividad deportiva ZUMBA en el Ayuntamiento de Villarrasa

5.600 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva