Formalizada Servicios

Contrato de servicios de organización del proyecto educativo "Un Estiu per Créixer"

Expediente: C4301/2026/000007

Contrato de servicios formalizado por Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM) en Menorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 80570000. Adjudicado el 22 jun 2026 a Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada. Se recibieron 2 ofertas.

190.449
Presupuesto base
380.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80570000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
30 mar 2026, 21:06
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada
NIF
B05319207
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
170.433
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (80 en Menorca)

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)