Formalizada Servicios

Contrato de Servicios de Mediación y Asesoramiento en materia de Seguros privados para EMUCESA

Expediente: 05/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA) en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66518100. Adjudicado el 13 abr 2026 a SEFAMAR XXI SL. Se recibieron 2 ofertas.

26.055
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 13:03
Fecha límite
19 nov 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEFAMAR XXI SL
NIF
B39663448
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
4.037
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (66 en Granada)

Más licitaciones de Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA)