Formalizada Servicios

Contrato de servicios de mediación de los seguros privados de la Diputación Foral de Bizkaia y sus Organismos autónomos y de la asistencia técnica y asesoramiento en materia de riesgos y seguros

Expediente: 2022/0012/074/05

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Bizkaia-Diputado Foral de Hacienda y Finanzas en Vizcaya. Lote 608873. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66519310. Adjudicado el 16 sep 2022 a WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.U. Se recibieron 5 ofertas.

286.000
Presupuesto base
715.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66519310
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 may 2026, 15:11
Fecha límite
2 jun 2022, 12:00
Duración
2 años
Lote
608873

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.U
NIF
A28961639
Importe
96.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia-Diputado Foral de Hacienda y Finanzas

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 29 may 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 2 jun 2022, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 16 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)