Formalizada Servicios

Contrato de servicios de mantenimiento y socorrismo de la piscina municipal de Sollovio (Illas)

Expediente: 50531H

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Illas en Asturias. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92610000. Adjudicado el 5 may 2026 a POOL GESTION DEPORTIVA. Se recibieron 2 ofertas.

61.457
Presupuesto base
61.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
13 mar 2026, 12:44
Fecha límite
9 abr 2026, 02:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
POOL GESTION DEPORTIVA
NIF
B44701001
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
59.767
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Illas
NIF: P3303000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Illas