Formalizada Servicios

Contrato de servicios de mantenimiento y actualización del sistema avanzado de gestión de cámaras de control de tráfico con lectura de matrículas y gestión de localización de vehículos, utilizado actualmente por el Excmo. Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

Expediente: Contrato de Servicios 24/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 8 abr 2026 a NEW ENERGY CONCEPT 2020, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

66.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:46
Fecha límite
2 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
NEW ENERGY CONCEPT 2020, S.L
NIF
B19242049
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
51.667
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera
NIF: P2105500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:46

Mismo sector y zona (50 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000257028

Servicio de mantenimiento integral edificio 2000 del PCTH en Huelva.

130.378 €

Abierta 2026/210017

Mantenimiento integral de los edificios e instalaciones de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS en Huelva.

157.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249076

servicio de mantenimiento de las señales marítimas provincia de huelva

495.000 €

Abierta 582026012400

Apoyo conductor en CEDEA

43.000 €

Formalizada 1164/2023

Mantenimiento integral (conservación, reparación y sustitución) del SISTEMA DE CONTROL DE INCENDIOS en edificios y vehículos municipales, así como revisión y mantenimiento de instalaciones de baja tensión en edificios municipales del Ayuntamiento de Cortegana, incluido el asesoramiento técnico necesario para garantizar su mejo

12.400 €

Adjudicada 582026028500

Soporte en servicio continuo C295/PAI

999.780 €

Formalizada CONTR 2023 0000329350

SVO.MANTENIMIENTO ASCENSORES CORDOBA Y HUELVA; MNTTO SALVAESCALERAS HUELVA

6.022 €

En evaluacion CONTR 2026 0000091967

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD Y GESTIÓN ALARMAS CPAs

43.115 €

Formalizada 1370/2025.L2.6.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

24.766 €

Formalizada 1370/2025.L2.5.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

75.483 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera