Formalizada Servicios

Contrato de servicios de mantenimiento preventivo y reparación de sistemas de cocina y lavandería de las instalaciones de comedores generales de la Base Naval de Rota (Cádiz)

Expediente: 2024/AR46U/00002020E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 51500000. Adjudicado el 18 dic 2024 a Frío Clima Valentín, S.L.. Se recibió 1 oferta.

59.504
Presupuesto base
297.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 11:45
Fecha límite
5 nov 2024, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Frío Clima Valentín, S.L.
NIF
B11353000
Fecha
18 dic 2024, 01:00
Importe
24
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2024
Anuncio de Formalización 28 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (51 en Cádiz)

Prevista 50/2026

Servicio de montaje, mantenimiento y desmontaje de los palcos de la Carrera Oficial de la Semana Santa de Jerez de la Frontera

256.800 €

Formalizada 2026/AR43U/00001876E

ORM 2018 AR017S.- 3º CB desarrollo actividades de instalación de inhibidores de frecuencia para vehículos de armada.

148.760 €

Formalizada 2026/AR46U/00000705E

Contrato de servicios para el sostenimiento de las consolas multifunción CONAM, de los sistemas de navegación WECDIS y de sus equipos asociados.

30.000 €

En evaluacion EXP.MC.: 004/26

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de detección y extinción de incendios instalados en los edificios y Albergues Juveniles de la Red de Albergues Juveniles de la Comunidad Autónoma de Andalucía, gestionada por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN).

111.463 €

Formalizada 2026/086

servicio de instalacion y mantenimiento del sistema de megafonia en la caleta, santa maria del mar, victoria y cortadura durante la temporada de playas

75.602 €

Formalizada 2026/AR46U/00000236E

Expediente 2026/AR46U/00000236E Octavo CB AM (2023/AR46U/00001895E) Mantenimiento del sistema de control de turbinas del buque LPD Juan Carlos I.

30.000 €

Formalizada SC 58/2026

Servicio de producción técnica para la celebración de los conciertos conmemorativos del fallecimiento de Camarón de la Isla

28.753 €

Formalizada 2026/AR46U/00000614E

CB. 9º AM. Mantenimiento del sistema de control de turbinas del buque LPD Juan Carlos I

30.000 €

Formalizada 5124/2026

Prestación del servicio de sonorización, iluminación escénica y asistencia técnica, comprendiendo el suministro temporal, instalación, puesta en servicio, control técnico durante los eventos, mantenimiento y posterior desmontaje de los equipos necesarios para el correcto desarrollo de las fiestas y eventos organizados por el Ayuntamiento de Barbate

134.000 €

Formalizada SC 55/2026

Servicios de producción técnica para la celebración de la Feria de San Juan de la Casería y la Feria del Carmen y de la Sal en 2026

99.895 €

Más licitaciones de Intendente de Rota