Formalizada Servicios

Contrato de servicios de mantenimiento preventivo del microscopio confocal para los servicios tecnológicos de IDIVAL para el ejercicio 2024.Expediente IDIVAL 03/2023.

Expediente: 2023/194

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50400000. Adjudicado el 11 ago 2023 a IZASA SCIENTIFIC, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

6.800
Presupuesto base
20.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50400000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
27 jun 2023, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
IZASA SCIENTIFIC, S.L.U
NIF
B66350281
Fecha
11 ago 2023, 02:00
Importe
6.737
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla
NIF: G39788773

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2023
Anuncio de Formalización 18 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (50 en Cantabria)

Abierta SDR-64/2026

Revision Anual De Los Cojines Neumaticos Del Ssei

2.500 €

Formalizada CA-ICASS/2025/0012

Mantenimiento de quemadores, calderas e instalaciones solares para varios centros dependientes del ICASS

25.641 €

Formalizada 202601011

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación de instalaciones e infraestructuras de Mare

9.500 €

Adjudicada 2025_561

Mantenimiento y conservación de la red de alumbrado público del municipio de Cabezón de la Sal

32.500 €

Formalizada 37/22

Servicio de mantenimiento de los equipos de aire acondicionado y climatización municipales

164.682 €

Formalizada HLRD PA 2023.03

Contrato del servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de la Gerencia de Atención Especializada Área II: Hospital Comarcal de Laredo.

87.000 €

En evaluacion 200/02/2026

Contratación del servicio de mantenimiento, preventivo y/o correctivo, de ascensores en espacios dependientes de Sociedad Gestora del PCTCAN S.L.

25.459 €

Formalizada FMV/BSTC/NO SARA P. AB. 09/2024

Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos e instalaciones del Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC) de la Fundación Marqués de Valdecilla (FMV).

100.200 €

Formalizada 202400024

Servicios de de mantenimiento de hibernación en la planta de secado térmico de fangos de Reocín

22.968 €

En evaluacion 494/2026

El servicio de mantenimiento de las instalaciones electro-mecánicas de la red de abastecimiento y saneamiento del municipio y el suministro de los componentes necesarios para el correcto funcionamiento de las instalaciones de abastecimiento, como es el caso de cloro y reactivos necesarios de la planta potabilizadora y depósitos de agua y red de abastecimiento.

119.008 €

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla