En evaluacion Servicios

Contrato de servicios de mantenimiento de los aparatos de elevación propiedad o dependientes del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona

Expediente: 4664/2018

Contrato de servicios en evaluación por Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona en Valencia/València. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50750000.

9.917
Presupuesto base
42.069
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (50 en Valencia/València)

Abierta 2026/CON/S249/00001

Servicio de mantenimiento y reparaciones de la flota de vehículos.

Abierta 2325/2026

El objeto de la presente contratación es el mantenimiento del alumbrado público y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales. Con los trabajos de conservación y renovación de las instalaciones de alumbrado público dentro del término municipal, a cargo de este Ayuntamiento, así como las instalaciones eléctricas de los edificios municipales.

138.600 €

Abierta 35201/26

Servicio de mantenimiento del microscopio Leica Thunder Imager 3D Cell Culture y la cámara Leica DFC9000GTC para el Instituto de Biología Integrativa de Sistemas (I2SYSBIO)

20.400 €

Abierta PAS 698/2026

El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento integral de equipo de radiología digital y de equipos de tecnología DR del Hospital de Sagunto.

98.604 €

Abierta 1015/2026

Servicios de adecuación de pintura, falsos techos, protectores de pared, puestos de trabajo, cartelería, iluminación led y acabados del Departamento de Salud de Valencia Clínico-Malvarrosa.

556.823 €

Abierta TSA0083953

UT2 Servicio de reparación, mantenimiento y suministro de repuestos de obras publicas develon en campo/taller en la zona de Aragón, Comunidad Valenciana y Murcia.

116.614 €

Abierta CMAYOR/2027/25Y04/0002

Contrato mixto de servicios de mantenimiento y conservación integral de las sedes judiciales adscritas a la Conselleria de Justicia, Transparencia y Participación incluyendo su gestión y el suministro de repuestos para reparaciones

45.115.988 €

Abierta CMAYOR/2026/HGUV0/1591

Servicio de mantenimiento integral del sistema de navegación quirúrgica para ORL, en el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia

37.000 €

Abierta CTE 23/2026

Mantenimiento y conservación de las instalaciones térmicas y de climatización en las dependencias deportivas de la piscina municipal.

26.000 €

Abierta 2026/CON/S43/00006

Servicio de tracto sucesivo en función de las necesidades y precios unitarios de mantenimiento y reparación de maquinaria forestal ligera.

20.661 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona