Formalizada Servicios

Contrato de servicios de mantenimiento de las licencias de la plataforma EDITRAN

Expediente: 124/2021

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 72267100. Adjudicado el 27 dic 2021 a INDRA SOLUCIONES TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

10.701
Presupuesto base
64.204
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
16 nov 2021, 00:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SOLUCIONES TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION, S.L.U.
NIF
B88018098
Fecha
27 dic 2021, 01:00
Importe
10.701
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 dic 2021
Anuncio de Formalización 9 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (72 en Granada)

Abierta 897/2026

Servicios y suministros para la implantación de una plataforma de turismo inteligente, aplicación móvil (IOS y ANDROID) y creación de contenidos digitales inmersivos e inclusivos en Galera,cofinanciado al 85% por el FEDER, Programa Andalucía FEDER 2021-2027, PATCUL 2025.

78.205 €

Abierta 418/2026

Mejora del control de accesos y la seguridad de las mercancías destinadas al transporte ro-ro con terceros países. Puerto de Motril (Granada)

1.622.128 €

Formalizada CONTR 2026 0000183319

Servicios de oficina técnica para el proyeto EUNOMIA.IA

930.266 €

Adjudicada CE181960041/26

Servicios de mantenimiento y ampliación delecosistema digital de Cetursa Sierra Nevada, S. A., basado en la plataforma BO HANA, DE Cetursa Sierra Nevada, S.A.

559.827 €

En evaluacion SERV-2025000050

Contrato de servicios profesionales de diseño, desarrollo, posicionamiento y análisis de productos web, que se encargue de la renovación del sitio web GRANADA.ORG

150.179 €

En evaluacion SERV-2026000088

Contrato de servicios de soporte especializado en la herramienta de seguridad ZENworks

13.117 €

En evaluacion 1027/2026

Servicios de asistencia técnica para la elaboración, diseño, implementación, seguimiento y evaluación de la Agenda 2030 de Cuevas del Campo

45.338 €

En evaluacion 14/2026

Constituye el objeto del presente contrato el servicio de implementación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para el Ayuntamiento de Torrenueva Costa.

102.800 €

Desierta CE181960046/26

ampliación de funcionalidades de la plataforma integrada de servicios corporativos de cetursa sierra nevada, s.a. basado en la plataforma servicenow de cetursa sierra nevada, s.a.

1.111.000 €

Desierta SERV-2026000068

Contrato de servicios de soporte, mantenimiento y asistencia para la aplicación Firmadoc

35.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada