En evaluacion Servicios

Contrato de servicios de mantenimiento de instalaciones térmicas

Expediente: 3058_52/2025/CONAD_TERMICAS

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000.

106.920
Presupuesto base
194.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 may 2026, 01:00
Fecha límite
5 jun 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Navarra)

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta NAV-9cfeabd4a3ad

Servicio de mantenimiento del parque informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000136

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/89

Trabajos de inspección de las instalaciones de alumbrad público

19.005 €

Abierta NAV-bf97484b0cb3

TRABAJOS DE INSPECCIÓN DE LAS INSTALACIONES DE ALUMBRADO PÚBLICO

19.005 €

Abierta 3035_7/2026

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta NAV-043b7ca4679d

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta 2003_PL26/0022

Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces

119.744 €

Abierta NAV-f2f6f69f08da

El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento de la red de radioenlaces y estaciones por microondas gestionadas por NASERTIC. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.

119.744 €