Formalizada Servicios

Contrato de servicios de la asistencia técnica y labores de apoyo para la coordinación del proyecto “eui02-093 gfw - ground for wellbeing en el marco del programa european urban initiative (eui)”

Expediente: 95/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca en Murcia. Duración del contrato: 32 meses. Categoría CPV 79000000. Adjudicado el 6 mar 2026 a ADN URBANO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

16.640
Presupuesto base
16.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
9 mar 2026, 19:37
Fecha límite
25 nov 2025, 10:00
Duración
32 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADN URBANO, S.L.
NIF
B67648428
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
13.350
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca
NIF: P3002400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:26

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 0006-26GPSE

Contratacion del servicio de asesoria contable y fiscal para SERCOMOSA. Numero de expediente: 0006-26GPSE

3.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca