Formalizada Servicios

Contrato de servicios de interpretación artística con Somos Ubuntu S.L. para el espectáculo "Ubuntu Zircus" el día 10 de junio de 2016 a las 12:30 y a las 19:30

Expediente: FC2026/117

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 9 jun 2026 a SOMOS UBUNTU SL. Se recibió 1 oferta.

26.003
Presupuesto base
26.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
10 jun 2026, 11:21
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
SOMOS UBUNTU SL
NIF
B56537244
Fecha
9 jun 2026
Importe
26.003
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 04:15

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo