En evaluacion Servicios

CONTRATO DE SERVICIOS DE GESTIÓN Y EJECUCIÓN DE LOS PROGRAMAS DE POLÍTICAS INTEGRALES DE JUVENTUD DEL AYUNTAMIENTO DE GRANOLLERS

Expediente: 2026/038 (35/2026/CONT)

Servicio de gestión y ejecución de los programas de políticas integrales de juventud del Ayuntamiento de Granollers, mediante despliegue operativo de los Programas de Acción del Servicio de Juventud (PASJ)

1.781.126
Presupuesto base
1.781.126
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granollers, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jun 2026, 12:42

Organismo contratante

Ajuntament de Granollers

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Granollers

En la misma provincia (Barcelona)