En evaluacion Servicios

Contrato de servicios de formación musical, instrumentos y conjunto coral

Expediente: 140/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Covarrubias. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 80000000.

27.600
Presupuesto base
82.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Publicación
4 ago 2026, 09:09
Fecha límite
19 ago 2026, 17:00
Duración
36 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Covarrubias
NIF: P0911600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 19:00