Formalizada Servicios

Contrato de servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Jódar (Jaén)

Expediente: SER-24-0059-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 23 abr 2024 a JUANA MARÍA PARRA LÓPEZ Y OTRO SC. Se recibió 1 oferta.

18.105
Presupuesto base
33.796
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
11 mar 2024, 15:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUANA MARÍA PARRA LÓPEZ Y OTRO SC
NIF
J23461171
Fecha
23 abr 2024, 02:00
Importe
18.105
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2024
Anuncio de Formalización 21 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (85 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000092573

servicio acogimiento residencial de menores, varias modalidades

5.635.892 €

Abierta CO-2026/000779

Servicio de ayuda a domicilio en los municipios de la provincia de Jaén con población inferior a 20.000 habitantes

562.031.277 €

Formalizada CONTR 2024 0000354959

00061/ISE/2024/JA SERVICIO DE APOYO Y A. ESCOLAR PARA ALUMNADO NEE JAÉN

3.403.714 €

Formalizada CONTR 2026 0000299935

huj (huj 2026) 2cbam_am_1060/2025_asistencia sanitaria del sur, s.l._saturación agrup. 1_acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) de la provincia de jaén en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de jaén y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

378.901 €

Formalizada CONTR 2026 0000268516

huj (huj 2026) 1cbam_am_1060/2025_ute ht médica jaén_acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) de la provincia de jaén en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de jaén y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

3.369.455 €

Formalizada CONTR 2026 0000268509

huj (huj 2026) 1cbam_am_1060/2025_sanatorio médico-quirúrgico cristo rey, s.a._acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) de la provincia de jaén en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de jaén y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

1.043.805 €

Formalizada CONTR 2026 0000268512

huj (huj 2026) 1cbam_am_1060/2025_asistencia sanitaria del sur, s.l._acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) de la provincia de jaén en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de jaén y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

664.896 €

Formalizada CONTR 2024 0000528795

106/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN JAÉN

5.764.713 €

Formalizada CONTR 2024 0000528795

106/24 concierto social servicio atención temprana en jaén

5.764.713 €

Formalizada CONTR 2026 0000268506

HUJ (HUJ 2026) 1CBAM_AM_1060/2025_(LOTE 32)_UTE SERCOSA - SANATORIO CRISTO REY_ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA DE REALIZACIÓN DE PRUEBAS DIAGNÓSTICAS A USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (SAS) DE LA PROVINCIA DE JAÉN EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE LA PROVINCIA DE JAÉN Y PROVINCIAS LIMÍTROFES, INCLUSO PERTENECIENTES A OTRAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS

33.800 €

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3