Formalizada Servicios

Contrato de servicios de especialistas y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Gandía (Valencia) y Xàtiva (Valencia)

Expediente: SER-24-0354-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Valencia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 6 sep 2024 a ECG MÉDICA S.L. Se recibieron 2 ofertas.

395.355
Presupuesto base
737.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 sep 2024
Anuncio de Formalización 30 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (85 en Valencia)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3