Formalizada Servicios

Contrato de servicios de especialistas (oftalmología), pruebas diagnósticas e intervenciones quirúrgicas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Córdoba (Córdoba)

Expediente: SER-25-0429-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 3 feb 2026 a CLÍNICA DE OFTALMOLOGÍA DE CÓRDOBA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

43.945
Presupuesto base
96.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
14 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLÍNICA DE OFTALMOLOGÍA DE CÓRDOBA, S.L.
NIF
B14287973
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
43.945
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (85 en Córdoba)

Abierta 675/26

Prestación del servicio de logopedia dirigido a los 57 usuarios que residen en las Residencias “Santa María de la Merced” y “Matías Camacho”, integrantes del Centro de Atención a Personas con Discapacidad Intelectual de la Excma. Diputación de Córdoba.

20.486 €

Formalizada 2024/117

Servicio de puerta única y alojamiento temporal en el Centro de Emergencia Habitacional, contrato reservado en virtud de lo señalado en la Disposición adicional cuadragésima octava de la LCSP

672.622 €

Formalizada CONTR 2024 0000520401

103/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN CÓRDOBA

8.648.515 €

Formalizada 2023/3

Servicio de ambulancia para los espectáculos que se desarrollen en el teatro de la Axerquía del IMAE

24.300 €

Formalizada CONTR 2024 0000277333

sº de mediac.penal intrajudic.adulto en la provincia de córdoba

116.017 €

Formalizada CONTR 2025 0000618963-2

CORDOBA 2º PRORROGA 1º CBAM AGR. HURS Y HSJD. HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CORDOBA Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. AM 2903/2023

314.108 €

Formalizada CONTR 2025 0000698219-2

CORDOBA 1º CBAM 2º PRORRORA LOTE 36 NUEVA LIC HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CORDOBA Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. AM 2903/2023

51.209 €

Formalizada CCA. +5KI6A-

2020/475160 Prestación del Servicio de Transporte Sanitario Terrestre de los centros vinculados al Área Geográfica de cobertura sanitaria de la provincia de Córdoba.

62.660.849 €

Formalizada CONTR 2026 0000166689-2

CORDOBA 2ª PRORROGA 2º CBAM L38 ASNC HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CORDOBA Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. AM 2903/2023

2.610 €

Formalizada CONTR 2024 0000520401

103/24 concierto social servicio atención temprana en córdoba

8.648.515 €

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3