Formalizada Servicios

Contrato de Servicios de distribución comercial, almacenaje y custodia de las publicaciones gestionadas por la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Valladolid

Expediente: 502/2024

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 18 sep 2024 a GRUPO LINCE ASPRONA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

66.175
Presupuesto base
82.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
21 ago 2024, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO LINCE ASPRONA S.L.U.
NIF
B47468319
Fecha
18 sep 2024, 02:00
Importe
66.175
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura
NIF: G47030721

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 sep 2024
Anuncio de Formalización 19 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (64 en Valladolid)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura