Formalizada Servicios

Contrato de servicios de control de legionelosis en instalaciones municipales de Palos de la Frontera

Expediente: Contrato de Servicios 5/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90920000. Adjudicado el 9 jul 2026 a ATHISA MEDIO AMBIENTE, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

21.200
Presupuesto base
42.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90920000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 20:10
Fecha límite
15 may 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ATHISA MEDIO AMBIENTE, S.A.U.
NIF
A18485516
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
3.929
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera
NIF: P2105500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera