Formalizada Servicios

contrato de servicios de control de legionela en las instalaciones deportivas

Expediente: P4110400A-2026/000004-PEAB

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90920000. Adjudicado el 27 mar 2026 a ATHISA MEDIO AMBIENTE, S.A.U.. Se recibieron 6 ofertas.

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90920000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:10
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ATHISA MEDIO AMBIENTE, S.A.U.
NIF
A18485516
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
5.834
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla
NIF: P4110400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:38

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000262601

SERV DESATASCO Y LIMPIEZA ESPECIALIZADA RED SANEAMIENTO RTVA SEVILLA

14.000 €

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

Abierta 0587/2026

Limpieza de Grandes Colectores de Sevilla y Área Metropolitana

3.006.415 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla