En evaluacion Servicios

Contrato de servicios de consultoría para la elaboración de instrumentos de gestión de montes de utilidad pública en Cantabria

Expediente: 5.4.10/25

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 73210000.

330.157
Presupuesto base
330.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73210000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
10 jul 2025, 15:00
Duración
15 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (73 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria