Formalizada Servicios

Contrato de servicios de conservación y mantenimiento y gestión energética y mejora ambiental de distintos equipamientos de uso público. Clave: ME. MEC-24L08

Expediente: Clau: ME. MEC-24L08

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 26 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 3 mar 2025 a COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, SAU. Se recibieron 7 ofertas.

3.319.057
Presupuesto base
8.735.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Publicación
18 mar 2026, 06:00
Fecha límite
9 sep 2024, 15:00
Duración
26 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, SAU
NIF
A60470127
Importe
2.898.892
Ofertas recibidas
7

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:25

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU