Formalizada Servicios

Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de parques, jardines y zonas verdes.

Expediente: 2022/2170

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alfaro en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77310000. Adjudicado el 25 ago 2023 a AGUA Y JARDIN, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

342.266
Presupuesto base
684.532
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
10 abr 2026, 08:21
Fecha límite
19 may 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AGUA Y JARDIN, S.L.
NIF
B26120964
Fecha
25 ago 2023, 02:00
Importe
288.000
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alfaro
NIF: P2601100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2023
Anuncio de Formalización 25 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (77 en La Rioja)

Abierta 522/2026

Servicio de conservación y mantenimiento de las zonas verdes del Ayuntamiento de Alberite

54.996 €

Abierta 133/2026

Subasta te aprovechamientos forestales.

9.288 €

Desierta 875/2026

Nueva adjudicación de aprovechamientos forestales "Arrobia" del Monte de Utilidad Pública nº66 "Demanda y Agregados" de Ezcaray del año 2026 por subasta- aprovechamientos forestales referencia 880/2026

50.031 €

Desierta 874/2026

Nueva adjudicación de aprovechamientos forestales "El Aguila" del Monte de Utilidad Pública nº66 "Demanda y Agregados" de Ezcaray del año 2026 por subasta- aprovechamientos forestales referencia 905/2026

22.500 €

Formalizada 37/2025

Subasta de aprovechamientos forestales en Almarza de Cameros (La Rioja)

14.703 €

En evaluacion Caza 2026

Objeto del Contrato: 9 Batidas de Jabalí mixtas y 5 puestos de paloma. Temporada 2026 2027 (1 año)

17.100 €

En evaluacion Subasta aprovechamiento de caza mayor

Adjudicación del aprovechamiento cinegético consistente en dos Batidas de especie Jabalí y Jabalí-Corzo, y un Rececho de Corzo en el Coto de Caza LO-10.189 de Hornos de Moncalvillo (La Rioja).

1.375 €

En evaluacion 127/2026

Constituye el objeto del contrato la adjudicación por este Ayuntamiento de los aprovechamientos forestales en el monte nº 97, Dehesa Lastornal, sito en el término municipal de Lumbreras de Cameros (La Rioja).

300 €

Formalizada SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2024000058

contrato de servicios de mantenimiento de campos de fútbol césped natural y artificial de propiedad municipal (pistas de atletismo). Dos Lotes.. SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2024000058

19.120 €

En evaluacion 06-7-2.01-0091/2026

Servicio de mantenimiento de jardines y plantas, y de reparación de jardineras en el Palacio de Justicia de Logroño.

61.157 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alfaro