Formalizada Servicios

Contrato de Servicios de Conciliación "Campamentos Urbanos"

Expediente: 3064_06/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 22 may 2026 a Serendipia Educación y Cultura, SL. Se recibieron 2 ofertas.

78.989
Presupuesto base
315.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
14 mar 2026, 00:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Serendipia Educación y Cultura, SL
NIF
B09706680
Importe
73.078
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en Navarra)

Abierta 8256_ABS03-2026

Servicio de Prevención Ajeno

9.148 €

Abierta NAV-12ee574d2d74

Servicio de prevención ajeno para Fundación Universidad-Sociedad

9.148 €

Abierta 1004_0005-CP01-2026-000179

Contrato de Servicios de Psicología en movilidades internacionales Erasmus+ para alumnado de centros públicos de FP de Navarra

38.480 €

Abierta NAV-81a1d1d5b29b

CONTRATO DE SERVICIOS DE PSICOLOGÍA EN MOVILIDADES INTERNACIONALES ERASMUS + PARA ESTUDIANTES DE CENTROS PÚBLICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL DE GOBIERNO DE NAVARRA

38.480 €

Abierta NAV-49245dfb8235

Contratación del servicio de atención veterinaria para el Ayuntamiento del Valle de Egüés

20.661 €

Abierta 3125_224575K (3)

Contrato de servicios de atención veterinaria

20.661 €

Abierta 8378_SERVICIO DE JUSTICIA RESTAURATIVA, MEDIACIÓ

Servicio de justicia restaurativa, mediación, actividades y promoción restaurativas

206.129 €

Abierta NAV-17e1ffcb0630

Contratación del servicio de fisioterapia para lo cual se dispone de un local de 53,90 m², en el Polideportivo Municipal Abajitabidea, sito en la Calle Abajitabidea N.º 4 de Ororbia, (Cendea de Olza/Oltza Zendea), Navarra. (Polígono 3, Parcela 488).

50.400 €

Abierta NAV-5d4d50e83742

El contrato tiene por objeto la gestión del Programa de Supervisión de casos y formación continua de los equipos profesionales del Área de Acción social que prestan sus servicios en las unidades de barrio, EAIA, SMAM, EISOL y EMAD, dentro de los programas de infancia, familia y mujer, acogida, incorporación y autonomía

59.400 €

Abierta NAV-1cd5bae8f57c

Asistencia Técnica para el desarrollo del Programa de Pactos Locales por los Cuidados

50.000 €