Adjudicada Servicios

Contrato de servicios de comedores escolares comarcales saludables y sostenibles para el curso 2026/2027

Expediente: 1004_40002760

Contrato de servicios adjudicado por Departamento de Educación en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 5 jun 2026 a ARAMARK Servicios de Catering, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

170.559
Presupuesto base
511.678
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 abr 2026, 01:00
Fecha límite
15 may 2026, 12:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARAMARK Servicios de Catering, S.L.U.
NIF
B60359726
Importe
57.999
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Departamento de Educación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Navarra)