Formalizada Servicios

Contrato de servicios de asistencia técnica para los trabajos de elaboración, redacción, ejecución, medición, seguimiento y supervisión del Plan de Medición y Seguimiento de Indicadores (Acción c3) e

Expediente: SERV-ABR_SMPL/2025000423

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79311000. Adjudicado el 15 dic 2025 a INGENIERÍA DEL ENTORNO NATURAL SL. Se recibieron 3 ofertas.

66.300
Presupuesto base
66.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79311000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
21 nov 2025, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERÍA DEL ENTORNO NATURAL SL
NIF
B02419869
Fecha
15 dic 2025, 01:00
Importe
47.400
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 18 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:27

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura