Formalizada Servicios

Contrato de servicios de asistencia técnica para la regularización de expedientes de ocupación en los Montes de Utilidad Pública de la provincia de Ciudad Real

Expediente: 2025/015597

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 19 mar 2026 a Innocampo S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

52.605
Presupuesto base
52.605
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
31 dic 2025, 15:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Innocampo S.L.
NIF
B06583884
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
48.200
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:08

Mismo sector y zona (71 en Ciudad Real)

Abierta 202643

Servicios de rehabilitación y consolidación en el Yacimiento Arqueológico de la Motilla del Azuer

9.306 €

Abierta ACE407.08/26/PROY/02

A.T. elaboracion estudio de alternativas, estudios ambientales y redaccion proyecto de construccion integrado en la actuación Ampliacion EDAR de Ciudad Real y Miguelturra y colectores correspondientes a la incorporacion del saneamiento de los municipios de Torralba de Calatrava y Carrion de Calatrava al sistema integrado en la actuacion Ampliacion EDAR de Ciudad Real y Miguelturra y colectores

348.632 €

Formalizada CSE_2025_005

Servicio de ingeniería, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud, para la modificación de una nave industrial en el Centro Nacional del Hidrógeno, en el marco de la ayuda EQC2024-009001

32.000 €

Formalizada 19160

Redacción Proyecto Básico y de Ejecución , Estudio de Seguridad y Salud y Dirección Facultativa para las Obras de Reforma en la Subdelegación del Gobierno en Ciudad Real.

96.874 €

Formalizada 3903/2026

Servicio de Prevención Ajeno del Ayuntamiento de Socuéllamos.

13.000 €

Formalizada MIGUELTURRA2026/009492

Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud durante la Ejecución de Obras, para la Fase 2 del Proyecto de Reforma y Adaptación de Antigua Sede CEOE-PYME a Escuela Municipal de Música

4.628 €

Formalizada 21.132.NPN2002.CC.01

Servicio Control de Calidad de la Obra de la Comisaría local de Puertollano (Ciudad Real) (21.132.NPN2002.CC.01)

40.256 €

Formalizada 4413/2026

Servicio de Asistencia Técnica al Departamento de Obras y Urbanismo del Ayuntamiento de Socuéllamos.

14.950 €

Formalizada 22.110.RCP1022.AT.01

Servicios de Asistencia Técnica y Coordinación de Seguridad y Salud de las Obras de Reformas Varias del Centro Penitenciario de Herrera de la Mancha (22.110.RCP1022.AT.01)

79.934 €

Adjudicada CS-PA-12/26

La finalidad del contrato y las necesidades administrativas a satisfacer quedan descritas en la Memoria Justificativa del contrato, vinculada a la ejecución de las actuaciones de rehabilitación y mejora para uso turístico del Conjunto Monumental de “Las Virtudes” (Real Decreto 769/2025).

112.423 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca