Adjudicada Servicios

Contrato de servicios de asistencia técnica (gestión expedientes - varios)

Expediente: ATC - 2025 010

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Asociación para la Promoción Económica del Valle de Lecrín, El Temple y La Costa APROVALLE-TEMPLE-COSTA en Granada. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 72512000. Adjudicado el 9 abr 2025 a JOSÉ DOMINGO SALVATIERRA RUIZ-MANTERO. Se recibieron 3 ofertas.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
72512000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 10:45
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSÉ DOMINGO SALVATIERRA RUIZ-MANTERO
NIF
***8895**
Fecha
9 abr 2025, 02:00
Importe
9.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (72 en Granada)

Abierta 897/2026

Servicios y suministros para la implantación de una plataforma de turismo inteligente, aplicación móvil (IOS y ANDROID) y creación de contenidos digitales inmersivos e inclusivos en Galera,cofinanciado al 85% por el FEDER, Programa Andalucía FEDER 2021-2027, PATCUL 2025.

78.205 €

Abierta 418/2026

Mejora del control de accesos y la seguridad de las mercancías destinadas al transporte ro-ro con terceros países. Puerto de Motril (Granada)

1.622.128 €

Formalizada CONTR 2026 0000183319

Servicios de oficina técnica para el proyeto EUNOMIA.IA

930.266 €

Adjudicada CE181960041/26

Servicios de mantenimiento y ampliación delecosistema digital de Cetursa Sierra Nevada, S. A., basado en la plataforma BO HANA, DE Cetursa Sierra Nevada, S.A.

559.827 €

En evaluacion SERV-2025000050

Contrato de servicios profesionales de diseño, desarrollo, posicionamiento y análisis de productos web, que se encargue de la renovación del sitio web GRANADA.ORG

150.179 €

En evaluacion SERV-2026000088

Contrato de servicios de soporte especializado en la herramienta de seguridad ZENworks

13.117 €

En evaluacion 1027/2026

Servicios de asistencia técnica para la elaboración, diseño, implementación, seguimiento y evaluación de la Agenda 2030 de Cuevas del Campo

45.338 €

En evaluacion 14/2026

Constituye el objeto del presente contrato el servicio de implementación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para el Ayuntamiento de Torrenueva Costa.

102.800 €

Desierta CE181960046/26

ampliación de funcionalidades de la plataforma integrada de servicios corporativos de cetursa sierra nevada, s.a. basado en la plataforma servicenow de cetursa sierra nevada, s.a.

1.111.000 €

Desierta SERV-2026000068

Contrato de servicios de soporte, mantenimiento y asistencia para la aplicación Firmadoc

35.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Asociación para la Promoción Económica del Valle de Lecrín, El Temple y La Costa APROVALLE-TEMPLE-COSTA