Formalizada Servicios

Contrato de servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)

Expediente: SER-26-0157-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Las Palmas. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 14 jul 2026 a HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS. Se recibieron 3 ofertas.

524.090
Presupuesto base
890.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
10 may 2026, 11:11
Fecha límite
10 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS
NIF
R3800019F
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
524.090
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 may 2026
Anuncio de Pliegos 10 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Las Palmas)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3