Formalizada Servicios

Contrato de servicios de asesoramiento y mediación en los seguros privados del Ayuntamiento de Granada

Expediente: CON_PR-2026000001

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 66518100. Adjudicado el 14 may 2026 a Deasterra Partners S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

259.701
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (66 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada