Formalizada Servicios

Contrato de servicios de ambulancias para proporcionar asistencia sanitaria en los ejercicios de tiro que realiza el personal de la Comandancia de la Guardia Civil de Huesca

Expediente: P/0098/Y/26/2

Contrato de servicios formalizado por Comandancia Guardia Civil de Huesca en Huesca. Categoría CPV 85143000. Adjudicado el 27 ago 2026 a Servicios Socio Sanitarios Generales Spain, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

42.500
Presupuesto base
59.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85143000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
10 jun 2026, 12:51
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Socio Sanitarios Generales Spain, S.L.
NIF
B82765611
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
34.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Comandancia Guardia Civil de Huesca
NIF: S2216004H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (85 en Huesca)