Adjudicada Servicios

Contrato de servicios de actividades físico deportivas del Complejo Deportivo "Los Castros" de Coaña

Expediente: 73832W

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Coaña en Asturias. Lote 1. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 30 jul 2026 a RAQUEL MENENDEZ VALTIERRA. Se recibió 1 oferta.

5.967
Presupuesto base
23.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
16 jul 2026, 14:45
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RAQUEL MENENDEZ VALTIERRA
NIF
***1672**
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
1.971
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coaña
NIF: P3301800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coaña