Adjudicada Servicios

Contrato de Servicios de Actividades Deportivas

Expediente: CON/2026/3

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 29 jul 2026 a Sportmadness Eventos SL. Se recibieron 4 ofertas.

182.629
Presupuesto base
215.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
21 may 2026, 14:03
Fecha límite
6 jun 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Sportmadness Eventos SL
NIF
B86397205
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
21
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella
NIF: P3305600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella