Formalizada Servicios

Contrato de Servicios consistentes en el Mantenimiento de los ascensores en los Edificios municipales y en los Patronatos.

Expediente: E-EXP 78/2020

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 11 jul 2022 a Orona S.Coop.. Se recibieron 4 ofertas.

246.060
Presupuesto base
738.179
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
NIF: P2800600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2022
Anuncio de Formalización 31 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/EA22/00001465E

APO 205 INFRA - Trabajos de Pintura en B. A. Torrejón

28.926 €

Abierta EC/40/2026

Servicio de mantenimiento, conservación, reparación y ejecución de obras de reforma y adecuación en los inmuebles municipales

1.433.000 €

Abierta 2026/SP01491010/00000500E

PA 2027 Elaboración e implementación de normas GMPS CEMILFARDEF

28.926 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000063E

Mantenimiento preventivo por lotes de equipos e instalaciones de talleres de la Base Príncipe y sus destacamentos

33.051 €

Abierta 2026/ETSAE0109/00000167E

Reacondicionamiento y Marinizacion del C-UAS

56.875 €

Formalizada 2025/EA02/00000680E

20255307 Mantenimiento de grúas de rescate de helicópteros H21 y H24

364.793 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000866E

AM 2023/ETSAE0906/00001589E, Prestación del servicio de mantenimiento, suministro de sistemas de elevación de cargas, material de amarre u equipos de rescate para los helicópteros del ejército de tierra

70.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000865E

Contrato basado en acuerdo marco Exp.2024/ETSAE0906/00001679E, Prestación del servicio de sostenimiento del sistema de guerra electrónica embarcado en los helicópteros del ET y sus sistemas asociados.

100.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000868E

Mantenimiento y suministro de repuestos de los componentes rotables de las aeronaves del Ejército de Tierra

700.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000867E

Mantenimiento y suministro de repuestos de los componentes rotables de las aeronaves del Ejército de Tierra

800.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas