Contrato de servicios consistente en la prestación del servicio de notificaciones y comunicaciones.
Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata en Valencia/València. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64110000.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 64110000
- Lugar de ejecución
- Valencia/València (Comunitat Valenciana)
- Publicación
- 20 abr 2026, 12:10
- Fecha límite
- 19 ene 2026, 23:59
- Duración
- 12 meses
Documentos
(10)- Abrir
-
AbrirPCAP.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPPT.pdf Pliego técnico
-
AbrirResolución de adjudicación del contrato. Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
-
AbrirInforme de insuficiencia de medios Documento
- Abrir
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
- Abrir
- Abrir
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (64 en Valencia/València)
Servicios para la conexión privada de sedes de estadio Roig Arena y estación Amado Granell-Montolivet para Istec
14.089 €
1ª pròrroga del contracte Basat del Servei de telecomunicacions corporatives mitjançant l'Adhesió a l'Acord Marc de la Central de Compres de la Diputació de València (DIVAL), Lot 1 «Comunicacions mòbils i de veu»
69.487 €
Servicio de Notificaciones administrativas con presunción de fehaciencia y veracidad basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Servicios Innovadores y Sostenibles de la Excma. Diputación de Valencia.
32.134 €
Servicio postal, social y medioambientalmente responsable, de cartas certificadas, cartas ordinarias, envíos publicitarios y servicios adicionales mediante contrato basado en el Acuerdo Marco de la Diputación de Valencia 15/23/CSI
11.249 €
Alta de una línea FTTH en la sede de Evha en Alicante.
2.536 €
Contrato basado en AM 2/21CC para las comunicaciones corporativas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas Lote 3: Servicios de voz fija y comunicaciones móviles
592.488 €
Contratación basada en AM de la Subdirección General de la Central de Compras de la Generalitat para el servicio de comunicaciones corporativas, conexiones privadas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. AM 2/21CC, lote 1.
37.485 €
Servicios postales para las sedes de la Agencia Tributaria Valenciana de Valencia, Castellón y Alicante.
3.220.800 €
servicios postales necesarios para los centros y servicios del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS
7.130 €
600 SIMs con bono de datos de 3 GB (más 1GB por defecto) mensuales durante el reclutamiento del estudio
28.008 €
Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata
contrato de suministro de alumbrado ornamental en régimen de alquiler, destinado a las festividades de Navidad 2026-2027 y Fiestas Patronales de agosto 2027 en el municipio de Mislata, incluidos su instalación, mantenimiento y desmontaje, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado de tramitación reducida.
59.993 €
Contratación del servicio de gestión integral de la Residencia y Centro de Día para personas mayores de Mislata.
12.732.075 €
Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.
172.358 €
Ejecución de las obras de «Reparación de daños causados en las tuberías de fibrocemento de Mislata», correspondientes a la actuación de reparación de daños causados por la DANA de octubre de 2024 en la red municipal de abastecimiento de agua potable de Mislata, financiada con cargo al Fondo de Solidaridad de la Unión Europea (FSUE).
2.363.459 €
Ejecución de las obras de recuperación y reurbanización de la Avenida de la Paz y entorno, afectadas por la DANA de octubre de 2024, financiadas por el Fondo de Solidaridad de la Unión Europea (FSUE).
2.090.897 €