Formalizada Servicios

Contrato de servicios consistente en el mantenimiento de los ascensores de los Edificios Municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la Concepción, por cuatro años

Expediente: 10/26

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 24 abr 2026 a TK Elevadores España,S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

67.686
Presupuesto base
67.686
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:24
Fecha límite
18 mar 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
TK Elevadores España,S.L.
NIF
B46001897
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
49.200
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción