Formalizada Servicios

Contrato de servicios consistente en actuaciones selvícolas consistentes en la gestión de la vegetación que contribuyan a mejorar la biodiversidad existente mediante desbroces, podas y otros trabajos forestales que fomenten los herbazales xéricos y mejoren la producción de pastos.

Expediente: CONT-021/2026 (10693/2026)

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 77231000. Adjudicado el 27 abr 2026 a Foresta Gestión Forestal SL. Se recibió 1 oferta.

21.324
Presupuesto base
21.324
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77231000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 06:32
Fecha límite
16 abr 2026, 14:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
Foresta Gestión Forestal SL
NIF
B72525595
Fecha
27 abr 2026
Importe
20.300
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 04:10

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía